Интригующий поединок прошёл в поселении Московский – там встречались третья и вторая на тот момент команды турнира, «Росич» и «Троицк». Первый матч в текущем сезоне между этими коллективами завершился победой тройчан со счётом 2:0, но тогда «Росич» был в некотором кризисе. Сейчас он находится в неплохой форме, и посему ответный поединок получился совсем иным – он прошёл в упорной борьбе и завершился боевой ничьей 1:1. В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, во втором же команды выдали двухминутный голевой отрезок, а затем вновь наступило затишье. Счёт открыл на 52 минуте тройчанин Юрий Чудиевич, но не прошло и двух минут, как Денни Киругян уровнял результат. Далее команды «отличались» только жёлтыми карточками (их в матче было показано всего семь), а в уже добавленное время у «Росича» случилось удаление – с поля был изгнан Вячеслав Дмитриев. Финальный свисток констатировал ничейный счёт в этом боевом поединке.

«Троицк» на текущей неделе сыграл ещё один матч – перенесённую встречу девятого тура с «Солярисом-м». Одержав в ней минимальную победу 1:0 (автором единственного мяча стал новичок команды Владислав Мартьянов), подопечные Александра Гордеева смогли подняться на первое место в турнирной таблице и сохранят его минимум до вторника.

(информация предоставлена сайтом Федерации Футбола Москвы)